Международный конкурс COLOR ZOOM 2015 Live-Competition в LAS-VEGAS

Главным событием года для стилистов во всем мире состоялся международный конкурс COLOR ZOOM 2015 в LAS-VEGAS. Топ-Стилист нашего салона принимали в нем участие в создании коллекции 2016 года. Целых три дня творческой атмосферы и вдохновения: какие тренды придут на смену показали ведущие топ-стилисты.

Гости впервые увидели новую вдохновляющую коллекцию Color Zoom 2016: DISRUPT («Разрушение»), которая ломает привычное положение вещей и побуждает стилистов бросить вызов ожиданиям, чтобы создать нечто новое. Чтобы получить образы для нового тренда, креативная команда изменила три элемента: форму, цвет и текстуру волос. Это расширило границы креативности и дало стилистам свободу в создании обновленных форм, новых техник окрашивания и необычных текстур.

Вот и наш ведущий стилист вдохновилась этим незабываемым, фееричным мероприятием. Это были два невероятно вдохновляющих дня, насыщенных креативными шоу и семинарами.

Приглашаем всех познакомиться с новейшими модными тенденциями, почувствовать на себе коллекцию DISRUPT, изменить свой имидж и создать интерпретацию одного из образов новой коллекции

Гарантируем:

-модную стрижку от ведущих стилистов;
-консультацию по уходу за волосами;
-приятную атмосферу.