Sebastian Studio спонсор конкурса красоты «Мисс СахГТИ»

Впервые в Сахалинском гуманитарно-технологическом институте состоится конкурс красоты, таланта и грации «Мисс СахГТИ»!
В конкурсе примут участие 9 представительниц прекрасного пола с юридического факультета, факультета иностранных языков и факультета экономики и информатики.
В программе мероприятия: «Визитная карточка», Дефиле в офисном стиле, «Конкурс талантов» и Дефиле в вечерних нарядах от конкурсанток. А также номера от творческих объединений и студентов института.
Помимо поддержки участниц на конкурсе, вы можете проголосовать за понравившуюся студентку в онлайн-голосовании на сайте Citysakh.ru. Девушка, набравшая наибольшее количество голосов, получит Приз зрительских симпатий от наших спонсоров.
Спонсорами этого зрелищного праздника станут Российский Союз Молодежи, магазины женской одежды «Lady P!NK», «Mira Sezar», цветочная мастерская «Лейка», спортивный клуб «Спарта», салон красоты «Sebastian Studio», украшения от «ДианаДизайн», Citysakh.ru и Love Radio, «Остров сокровищ», кофейни «Coolybean» и «Yummy», Mary Kay, «АртНаука. Физика Невозможного», арт-пространство «TooMan». Генеральный партнер конкурса – ДК «Родина»!
Приглашаем всех желающих насладиться красотой и превосходной атмосферой праздника 30 апреля в 16.00 в Дом культуры «Родина». Вход свободный!

logo

 

logotip_iusiepii