HESTER WERNERT: STYLING CLASS

Эксклюзивные авторские тренинги международного fashion эксперта Хестер Вернерт откроют завесу тайны создания fashion-образов, которые украшают обложки глянцевых журналов и показы ведущих дизайнеров. Тренинги позволят погрузиться в атмосферу backstage, царящую на показах самых известных домов моды, окунуться в процесс командного творчества и по-новому взглянуть на эстетические аспекты работы в салоне, открыв для себя новые горизонты творческого развития в профессии.
Hester Wernert
Хестер Вернерт — это имя законодательницы стиля в мире моды и красоты. В своей работе Хестер удается совмещать яркие творческие идеи, профессиональный опыт и жесткую техническую точность, что позволяет ей быть инноватором в области современной моды. Хестер — победительница множества престижных наград. В ее арсенале Coiffure Award Noord-Holland, Avantgarde, Press Award, премии Парикмахер пода (2011 и 2012), а также сотрудничество с такими известными изданиями как Numero, Purple, W, [.’official. Она работала с Юджином Сулейманом на неделе моды в Париже, создавая образы для таких дизайнеров как Yohji Yamamoto, Valentino и Stella Me Cartney. Хестер влюблена в волосы и может продолжать работать с ними бесконечно.
Обложки журналов: ЕНе (Италия), Surface (Великобритания), Bloom Magazine (Великобритания), Above Magazine (Великобритания), Sportswear International (Италия), Avantgarde, Avantgarde Man, Glamour, Elle, Marie-Claire.
Показы: Emporio Armani, D&G, Yohji Yamomoto, Alexander McQueen, Stella Me Cartney, Iceberg, Issey Miyake, Hussein Chalayan, Bluemarine, Pollini, Generra, Custo Barcelona, Ferragamo, Roberto Cavalli.