NEW COLLECTION KYDRA AUTUMN- WINTER 2013/14

Коллекционные тренинги по цвету ведущих экспертов в области колорисгики Laboratoire Ducastel познакомят стилистов с модными тенденциями окрашивания осенне-зимнего сезона 2013/14, техниками и методическими приемами создания цвета из новой коллекции Kydra/KydraNature. В основе тренингов лежит концепция создания цвета через призму заданной формы, проповедуемая Колетт Фритшман и Фабрисом Парра.
Colette Fritschmann
Колетт—международный тренер Kydra. На протяжении 37 лег она делится своей страстью к профессии. Успешная профессиональная биография обусловлена богатым опытом, насыщенной практикой и постоянным стремлением к самосовершенствованию. Она училась у признанных мастеров Франка Авогарди и Ги Ноэль Буке (член международной сети HAIR CLUB).
Колетт признанный мастер колористки, ее техника позволяет ей творить без ограничений в создании самых разных образов — от коммерческих до креативных.
Fabrice Parra
Фабрис — один из наиболее востребованных колористов Франции. Он соединяет в себе удивительное понимание fashion-индустрии, знание искусства make up и высокую точность в выборе оттенка при работе с цветом.
Фабрис всегда настроен на тонкое исследование потребностей клиента и особое видение моды. Он создает незабываемые образы для глянцевых журналов, фотосессий французских знаменитостей и с успехом работает на съемках.