Теперь мы работаем с новыми Брендами Opalis и Oribe

opalis

opalis

Марка Opalis была создана в 2001 году молодой парижанкой Софи Кинсеро, фармацевтом по образованию. Отобрав лучшие натуральные ингредиенты, обеспечив их содержание в продуктах на уровне 10–99%, получив нетрадиционные для подобных средств текстуры и разработав уникальную концепцию их использования, Софи стала создательницей бренда косметики для волос, не имеющего аналогов в мире. Opalis — это гамма из семи продуктов, не содержащих силикона, успешно продаваемая в избранных SPA и салонах красоты Франции, Италии, США, Японии. А также это неповторимая концепция персонализированного ухода за волосами, доведенная до совершенства в Институте Opalis в Париже и успешно экспортируемая в другие страны.

Основная задача Opalis — воссоздать природную красоту и здоровье волос. Благодаря возможности комбинирования продуктов для каждого клиента составляется индивидуальная программа ухода за волосами. Opalis гарантирует устранение специфических проблем (перхоть, жирная/сухая кожа головы, негативные последствия частого окрашивания) и одновременно с этим – эстетическое и эмоциональное наслаждение в атмосфере CITY SPA.

opalis

opalis

Oribe — бренд, за именем которого стоит имя культового стилиста, посвятившего почти три десятилетия работе с самыми великим актрисами и моделями и модными фотографами за кулисами показов и на съемках для журналов. Орбе Каналес работал со всеми известными фотографами: Ричардом Аведоном и Стивеном Мейзелом, Хельмутом Ньютоном и Анни Лейбовиц. Близкий друг Джанни Версаче и персональный стилист Дженнифер Лопес, Орбе был первым парикмахером, который начал работать с модельерами на backstage показов коллекций. Он стоял у истоков стиля гламур, создав неповторимый образ Дженнифер Лопез, и он же, вместе с Марком Джейкобсом вывел на подиум стиль гранж.

Oribe

Oribe